Теплообменник блочного типа ТБ-800-32
170.00€
ПодробнееТеплообменники блочного типа ТВ предназначаются для подключения всевозможных источников либо потребителей тепловой энергии от одного носителя к другому, или для приготовления горячей воды, которую позже используют в хозяйственных нуждах.
Змеевик данного изделия изготавливают из пищевой хромникелевой стали AISI-304. Указанный материал отличается высокой коррозийной стойкостью, прочностью к высоким температурам, универсальностью применения.
В противовес встроенным спиралевидным теплообменникам, данная модель съемная, что дает преимущество в обслуживании. В первом варианте, чтобы очистить от накипи теплообменник, требует применять всевозможные химические вещества. Описываемый змеевик достаточно извлечь, легонько постучать по нему деревянным изделием, благодаря этому накипь отскакивает. Далее просто вытряхнуть из труб и промыть чистой водой.
Характеристики Теплообменника блочного типа: